Леха Поставнев

Последнюю жвачку Фергюсона продали за 390 тысяч. По-моему это самый артефект, НЕ?

Популярный интернет-аукцион eBay выставил на продажу жевательную резинку бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, которую он жевал во время последнего матча у руля команды. В итоге она была продана за 390 тысяч фунтов, сообщает Metro.

Жвачка была подобрана одним из болельщиков после матча 38-го тура чемпионата Англии, в котором «красные дьяволы» сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (5:5). Сообщается, что вырученные средства пойдут на благотворительность.
Причём доказательств того, что именно эту жвачку выплюнул Алекс - нет!

Та
Танюша

Я ее жевал.. . знал бы, что она такая дорогая, она б нежеванной осталась

Наталья

Надеюсь, что тот чувак, который купил ту жвачку, сам жевать её не будет.
А то что эти деньги пойдут на благотворительность-это же отлично.