Дмитрий

Тяга верхнего блока, это почти тоже самое что и подтягивание?

Юл
Юлия

при подтягиваниях ты тянешся к турнику, а при тяги блока наоборот блок тянешь к себе - то есть при выполнении этого упражнения вес надо ставить не маленький

Натали

Что то на подобие, но при подтягивании работают больше мышц, что хуже для бодибилдера, т. к. часть необходимого веса забирают мышцы-ассистенты. Для развития выносливости и силы подходит.

Ал
Александра

ключевое слово "почти".