Галина Суслова

Правда ли что у гимнасткам и пловчихам ставят специальную штуку что б у них не было месячных?

Myrza Sarybekov

не штуку-а назначают гормональные препараты

Лена Мишукова

Вставить ничего нельзя. Можно таблетками сбить цикл, чтобы они наступили в другое время или переколоть мужских гормонов. Что вреднее не скажу.

Катя Катерина

какую штуку??? ) Отменить месячные можно только таблетками.

Екатерина Мясникова

Нет. конечно, они же тоже люди. а это вредит здоровью,

Янина Плетнёва

Только если это проффессиональные спортсмены, которые где-либо выступают