ОК
Олег Карпенко

Вопрос к гимнасткам ( художницам) другие не поймут)))

Какую ленточку лучше брать однотонную или многоцветную? какой мяч лучше купить матовый (без блесток однотонный) или с блестками? И еще.. стоит ли менять палочку для ленты обычную на какую ту цветную??

Galina Viktorova

Многое зависит (как не пародоксально звучит) от музыки в ваших компазициях - нужна гармония и эстетика!