Ма
Мария

Подскажите как избавится от катушек на дорогой одежде!

Купил спортивный костюм дорогой! Постирал пару раз в машинке и ему крышка... Я занимаюсь вело ездой, бегом, роликами и иногда даже на стрельбах бываю... от этого постоянно пачкаюсь или запахи лишнии на себе таскаю! Подскажите как спасти одежду или уберечь новую!

Людмила Абазина

Бритвенной машинкой, если насадку зделай минимальную или аккуратно без насадки, удаляет классно, незабудь чуть чуть натягивать одежду, чтобы складок не образовывалось и не порвать во время ткань.