Владимир Дроков

Где купить "обманку" на губу/нос в Саратове?

Все сайты в интернете облазила, но только на некоторых есть на складе ...задолбалась ...может кто знает где купить в моём городе:)

Если да, то хоть один адресочек.. . живу я не в центре и мало по городу хожу, поэтому не знаю (

Оксана Иванова

В любом магазине с альтернативной (неформальской) атрибутикой.

Роман Боровков

да пробей лучше так, 300-500 руб. вместе с серьгой выйдет. потом если что зарастишь.