Екатерина Рябцова

За сколько вы покупали платье на выпускной?

Алиса

че то за копейки, 1200 вроде. я форсить не хотела, вообще посчитала, смысла нет выеживаться, у нас были обычные посиделки с газировкой, а потом пьянка в кафе, толку то было наряжаться как на бал? ! это уж мать меня надергала, купи мол платье, такое раз в жизни бывает! ну купила че попало, не хуже остальных выглядела

Перизат

1000 рублей.
выбирала не особо нарядное, чтоб на каждый день.

Настя

я из Белоруссии... мне до выпускного ещё год, но мои подруги покупали от 1500 000- 5 000 000.всё зависит от пошива платья и мелких деталей..