Сергей Каргин

стоитли покупать телефон в интернет магазине киббери?

Нормальный магазин или нет не подсунут китайскую подделку стоит ли вообще там покупать кто покупал подскажите?
Если кто пакупал на Пр. Просвещении то скажите хороший ли там сервис но если кто и в другом покупал сёравно напишите хороший ли он интернет магазин?

Алексей Аверкин

ПОНИМАЕШ если тебе что-то подсунут вернуть будет сложно найди в городе у себя хороший магазин с репутацией- телефон ведь нужно включить послушать покрутить а в интернет магазине должна быть тоже репутация и если просиш совета значит ее нет у нас есть РОЗЕТКА-магазин он с репутацией