Черная Волчица

Ребята возник вопрос по поводу обмена телефона в Евросети

телефону 3 месяца, сегодня начал выдавать ошибку Android при включении, и отключается. Если я понесу телефон по гарантии на ремонт, обязаны ли они предоставить мне новый телефон данной ценовой категории? и если он не подлежит ремонту что я должен с них требовать? возвращения денег или точно такойже телефон?

Alexandra

Смартфон в любом случае у вас возьмут на экспертизу. И никакой замены не будет, по тому что магазин не несет никакой ответственности за программное обеспечение девайса. Только за "железо". А у вас проблемы с ПО. Так что никакие требования не проканают.

Ви
Виктория

Для начала телефон заберут в тех. службу, для установки причины поломки, если причину поломки возможно устронить, то отремонтируют. Если нет, то Вы можете выбрать любой другой телефон, в такой же ценовой категории, или с доплатой, либо потребовать денежные средства.