ИС
Игорь Семенов

Возник вопрос по поводу службы.

Окончил мед. университет по специальности "стоматология",сейчас заканчиваю интернатуру, приближается призыв (военной подготовки в университете не было, так что от армии не отвертеться) .
Вот возник вопрос: какова вероятность, что меня в армии направят в лазарет в качестве медика? И какова вероятность загреметь дальше от Санкт-Петербурга? (Прописан там) .
И еще, могу ли я выбирать род войск, в которых буду служить или это за меня решат?

ЕП
Елена Пчелина

Даже если тебя и возьмут санитаром, то они там не меньше рядовых бойцов пашут, те же марш броски, всё так же. В лазарете по моему сейчас гражданские только, как и на кухне и уборщики. Можно с военкоматом договарится насчёт дальности поездки и рода войск. Если не договаришься, то приедут и заберут куда душе угодно. И нет, ты не можешь решать куда попадёшь.

НР
Новиков Роман

за тебя решат ВСЕ

ТД
Танюша Душечкина

Такая вероятность есть. Лечился у такого солдата. Потом он остался на контракт. Сейчас начальник стоматологического отделения в одном очень престижном месте.

Юл
Юля

Медики все с гражданки в лозарете части или же военные врачи, сестры. Ты будешь обычным солдатом. Могут отправить хоть во Владивосток и вообще я так смотрю всех далеко отправляют от своих городов. А разе ты в 16 лет на приписке не выбрал в опросах род войск? Где будешь служить решат за тебя сначало врачи поставив категорию годности Либо А, либо Б если повезёт то В это кат. запаса. Далее уже кто из войск тебя купит там служить и будешь.

ОЖ
Ольга Жигарева

У вас есть такая возможность загреметь по-дальше от Питера. Род войск вы выбрать не сможете, т. к это зависит от категории вашего здоровья. То, что вы будет служить по специальности, это маловероятно.

Похожие вопросы
у меня возник вопрос по поводу версий андроид
Возник вопрос по поводу военного билета
вопрос по поводу службы наемником
проконсультируйте пожалуйста по поводу военской службы
Подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу службы ?
Вопрос по поводу военной службы
у меня возник вот такой вопрос, по поводу Украины
Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу прохождения военной службы.
Вопрос по поводы воинской службы 2014
Возник вопрос по поводу пересылки фототехники???