Макс Хомяк

Вопрос по поводу военной службы

Такая ситуация, у меня есть приписной билет в нём категория Б - тоесть я годен с небольшими огранечениями, в армию мне в апреле. Пойду ли я в армию если у меня будет недостаточно веса, тоесть мой ИМТ будет меньше 18.5 - получу ли я категорию В?

И*
Ирина *****

Категорию В не дадут. Могут продлить тебе приписное до осени, чтобы вес набрал. Если не наберешь, то возьмут все равно.

Виктория

нет, либо призовут, либо отправят на обследование для выяснения причины недовеса, и по его результатам дадут отсрочку на откорм на полгода, а потом всё по новой..

Ля
Ляззата

Ну и размечтался ты, отсрочку ему.

Призовут, а через пару-тройку месяцев твой вес станет самым лучшим для твоего роста. Армейский режим питания делает чудеса.