Ольга Кулаева

Возник вопрос по поводу пересылки фототехники???

Подскажите как это вообще происходит?? ? Переслать нужно в другой город, ну или передать. Человека совершенно не знаю, сумма большая. Покупатель пересылает полную стоимость, а я пересылаю? А вдруг он подумает, что я его обману, а если с предоплатой, а при получке покупателем остальное, то я боюсь обмана.... Во общем скажите пож. что да как?? ? Спасибо!

Ан
Анна

Для пересылки вещей и денег существует почта. Идешь на почту и задаёшь интересующие тебя вопросы.

Елена Величко

Наложенным платежом. Расспросите на почте.

Инна Жуманиозова

я получал деньги на телефон, на карту, наличными, а пересылал курьером мейджор-экспресс - проблем никаких. предварительно всю информацию по товару предоставлял фотками по электронке.

Айна Юсупова

НИКАИХ наложек или прочего !!!
ТОЛЬКО предоплата, если в себе скажем так уверены (ну то что не обманите человека) )

Сначало человек отправляет Вам полную стоимость техники+сумму за пересылку, далее Вы идете на почту хорошо упаковываете, отправляете, указывая оценочную стоимость если требуется, посылка уходит на почте дают чек, приходите домой фотографируете его и отправляете покупателю, ну и сохраняете чек на всякий случай.. .

PS. Отправлял и камеры и объективы с ценниками и по 10 и по 60 тыс, ВСЕГДА только так, если человек откажется от предоплаты (ПОЛНОЙ!!! ) , то и черт с ним, найдется Ваш покупатель....

Сладкая Девочка

я брал 100% предоплату. Без проблем все.

(((((Кошка )))))

100% бери, сейчас кругом много мошенников

Светлана Нагорная

Наложенный платёж! если он вдруг не берёт посылку. то она возвращается... а ещё лучше предоплата, получаешь деньги-посылаешь посылку..