Алексей Булыгин

Нашли у дома на улице 8 шишек. По 4 с двух сторон около границы с соседями на стыке заборов.

Вот меня интересует вопрос. А вдруг кто-то хочет навести порчу или еще что-то там. Я в этом не смыслю и не верю, но по описанному выше ритуалу хочу узнать, что хотят сделать эти люди? Мне больше интересен мотив, для чего? Что это символизирует в их понятии? Может кто-то знает что-нибудь по этому поводу.

Bestiy Bestiy

Может детишки подшутили? )) А Вы сразу невесть что подумали...

Наталья Рассказова

Закусывать нужно лучше и напитки употреблять качественные и в меру.. . А то скоро и зеленые чертики по комнатам бегать будут...