Наталья Гойда

каждый день вечером натыкаюсь на время 22:22 к чему бы это? может это знак какой нибудь?

Марина Алаторцева

Криминалистика. точнее Дедукция.

Sa
Sajidam

Всё может быть. Может это Ваше число.

Анна

Знаки. Они как нить Ариадны к чему нибудь ведут. Иногда наоборот в лабиринт

Света Кладкова

У меня тоже были часы электроные. у получалось тоже самое. Обратись к психологу.

Джонатан Свифт

Абалдеть я тоже часто на эту цифру натыкалась на часах и не только на часах... сама не знаю что это...

Светлана Иванова

смени батарейку. А серьезно есть связь с этими цифрами что то было нехорошее. Мозг циклит тебя в это время.

Александр Николаев

Да вы правы, это знак, я часто сталкиваюсь с этим, только сейчас начал понимать.
Но я уверен скоро вы поймете, просто войдите за границы своего сознания