Витя Шаталов

Помогите пожалуйсто! Когда началась болезнь Обломова, что делали родные, чем все закончилось?

An@stasiya Андреева

А вы бы почитали книжку. У Обломова - не было родных. Ни одного человека.

Анастасия Зубова

Насколько я знаю, родных не припоминаю. От болезни он не умер, остался живой. Жил в своей деревне, некие перспективы, женщины... на итог у него.. .

А чего вы не потрудитесь прочитать?:)