Сергей Толкачев

Установите истинную формулу соединения, в котором массовые доли углерода, кислорода и водорода соответственно равны 54,4;3

Установите истинную формулу соединения, в котором массовые доли углерода, кислорода и водорода соответственно равны 54,4;36,4 и 9,1%,а молярная масса вещества составляет 88Г/моль

Ирина Морозли

Ацетальдегид это, однако.