Константин Лабзин

Ребят подскажите видеокамеру с хорошим встроенным микрофоном

цена максимум 18 тыс, я не хочу покупать видеокамеру с плохим микрофоном и потом покупать микрофон, я хочу просто включить камеру и снимать.
снимаю я вот такое http://www.youtube.com/watch?v=7OZoHtZdxoY

Алина Ерёмина

Увы, но к сожалению для записи видео необходима видеокамера, для фотографии необходим фотоаппарат, а для записи звука необходимо соответствующее звукозаписывающее оборудование. .

В примере видеоролика не помешал бы еще и хороший штатив, у которого головка способна плавно (без рывков) перемещаться по отдельным плоскостям..

Эрадж Иванов

А чем плох звук в этом ролике?
И чем плох звук в большинстве каме до 18 тысяч?
Может вы имеете в виду зум-микрофон или 5.1?

Миша Розов

У меня зеркалка Nikon D3200, отлично снимает на видео, особенно подвижной состав 🙂