Александр Кравченко

список документов для подачи иска в суд для выписки ребёнка на основании отмены отцовства (решение суда есть) )

может в суде и есть, только никто не даёт.

на основании решения суда (экспертиза ДНК) нужно выписать ребёнка. , фактически проживающего со своей матерью по другому адресу. Просьба ответить знающего человека, общие фразы не интересуют!!!

Екатерина Бабурина

Образцы исков и перечень документов есть в суде.

Александр Наумов

Это от конкретной ситуации зависит...

Лилия Романцева

Нужно решение суда о прекращении права пользования ребенком этим жилым помещением. Т. е. новое судебное дело.