Настена

про выписку по решению суда - ?

с какими проблемами я, как покупатель жилья могу столкнуться если в покупаемой мной квартире, (один взрослый собственник) и было прописано 2 пенсионера (без права собственности) , которых решили выписать через суда, собственно суд состоялся и вынес решение их выписать.. . вот ждем пока вступит в силу и т. д.
какие у меня как у покупателя сей квартиры могут возникнуть проблемы и на что стоит обратить внимание, риелтор (мой) и собственники говорят, то все нормально, только надо ждать около 1 мес. что бы получить все бумаги.. .
Спасибо!

Серёга Терехов

нет проблем. только подождать

Марина Задорожко

месяц ждать для вступления решения в законную силу.

Оксана Шуравина

если подадут на обжалование, начнётся всё сначала.... это может быть такая длинная история