Артём Бурдынкин

Как понять решение суда?

По решению суда мне дали рассрочку выплат денежн.. средств по исполнительному листу. Оппонент подала частную жалобу. Суд вынес решение-определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу... Как это понять..?

На определение суда...

Владимир Горицин

значит по существу- никакой рассрочки собственно уже нет

Анна Тарасова

Частные жалобы на решение суда не подаются. Частные жалобы подаются на определения суда. Ты что-то напутала. И потом очень неприятно читать вопрос не зная кто ты мужчина или женщина.

Катя Васильева

Для решения этого вопроса выложите полностью решение суда

Марина Смирнова

Значит решено всё))) Не надо ничего платить, раз как вы пишите, так понять.