Лаура Сунгатова

о обжаловании решения мирового судьи

Здравствуйте! помогите пожалуйста такая ситуация.
11.01.11. сдал временное водительское. в связи с лишением прав "отказ от мед. осведетельствования. "
играит ли роль то, что в тот момент когда инспектор сказал дунуть в трубку понятыми были два полицейских и они не присудствовали при этом. . то есть даже не знают сколько прибор бысветил промиль и как он даже выглядит.. . мы с одним инспектором сидели в маине в этот момент. у меня есть свидетель того что понятых не было при этой процедуре. . и не позновато ли я спохватился отстаивать свое водительское.?? возможно обжаловать? в каком порядке? как мне быть?

Екатерина

"Отказ от мед. осведетельствования. "это по закону серьезная предъява для лишения. Если этот факт установлен документально, то поезд ушел. Так, что сливай воду и катайся два года на общественном транспорте.

Анастасия Гусейнова

припозднился ты, братуха
сейчас жалобу можешь писать только в городскую баню
там над тобой весело посмеются
срок для обжалования постановления МС - 10 суток, вся туфта, которую ты несешь в вопросе, роли играть не будет, особенно если ты подписался в протоколе под своим нарушением