Алексей Фанат

Какие Сроки обжалования мирового суда после получения решения

.Здравствуйте Получила решение мирового суда, о котором узнала от приставов в городе где я проживаю. Я прописана в одном городе, проживаю в другом. Суд состоялся по месту прописки, извещения мне слали на старый адрес, в котором я даже не была прописана. т. е. я узнать о суде ни как не могла. Поехала в этот город, получила решение на руки, сделала копию дела, мне тм еще присудили деньги за работу представителя назначенного мне судом. Скажите, в какой срок обжалования, порядок и т. д. Читала, что с 2012 года порядок обжалования и сроки изменились (Решение в мой адрес вынесено не заочное) . Спасибо... Здравствуйте Получила решение мирового суда, о котором узнала от приставов в городе где я проживаю. Я прописана в одном городе, проживаю в другом. Суд состоялся по месту прописки, извещения мне слали на старый адрес, в котором я даже не была прописана. т. е. я узнать о суде ни как не могла. Поехала в этот город, получила решение на руки, сделала копию дела, мне там еще присудили деньги за работу представителя назначенного мне судом. Скажите, в какой срок обжалования, порядок и т. д. Читала, что с 2012 года порядок обжалования и сроки изменились (Решение в мой адрес вынесено не заочное) . Спасибо.

Василий Васьнев

в течние месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если месячный срок уже истек направляете жалобу в суд (вышестоящий суд через суд, который вынес решение) и прикладываете ходатайство о восстановлении пропущенного срока, с указанием уважительных причин и приложением необходимых подтверждающих документов