Жамшид Турсунов

Срок для обжалования-с момента получения решения суда на руки, а не с даты изготовления. Правомерны ли действия судьи.

Ольга Сергеичева - Сах

срок идет с момента получения на руки приговора или решеня под роспись

Ал
Алексей

Срок для обжалования начинает течь со дня принятия решения по делу в окончательной форме

Илона Дарваш

Срок на обжалования начинает течь с момента изготовления решения суда полностью, то есть с мотивирочной частью

Светлана Светова

Для того, чтобы правильно ответить необходимо знать, что за решение, кто принимал участие в суде и т. д. . Есть много тонкостей