Ni
Nikto

не выполнение решения суда.

мы с сестрой собственники. по 1/2 доли у каждой. она 20 лет жила неизвестно где. сейчас претендует на свою собственность. суд определил порядок пользования нашей совместной собственностью и вселил её на её долю да ещё вместе с её ребёнком инвалидом. я решение суда не выполняю. не пускаю её и всё. что мне за это может быть?

Александр Марков

Продаст свою долю дружной цыганской семье - окажетесь на улице - будет вам расплата пока бог услышит.. .
Вы дурой прикидываетесь или правда с головой не очень? - она собственник - такой же, как и вы. 20 лет давала вам пользоваться (наверное, бесплатно, раз вы так обнаглели) .

А если она вскроет дверь и также не пустит вас? - она имеет право = это ее квартира.

Руслан Руслан

Привлекут к ответственности

Александр Савинов

Купи ей комнату в коммуналке..

Надежда Гулевич

Сначала штраф, но небольшой.

Алина Грачева

Оно ведь в жизни бумерангом, мало чужое захапала, да ещё у ребёнка, да ещё у беспомощного - не отмоешься...