Aliona Plescan

сколько длится выписка гражданина по суду? сколько длится выписка гражданина по суду?

Better Fellow

"По суду" никого выписать нельзя. Можно признать человека утратившим право пользования жилым помещением. Решение суд по такому иску, как совершенно верно подметила Марина Александровна, можно ожидать неопределенное количество времени.

Мария Коростелёва

период рассмотрения иска в суде + вступление решения суда в законную силу 1 месяц.

Leeloominai Мингулова

От двух месяцев до нескольких лет.

Эрлан Мурзаев

После подачи заявления ждете суда. Зависит от количества дел. Не меньше месяца. После решения суда 1 месяц - вступление в законную силу. Потом с решением - в паспортный, с неделю, может и поменьше.