Са
Сашенька

Какую книгу купить чтобы знать как открыть свой первый бизнесс если я в это не шарю

Дмитрий Каминский

Наука думать. Шевцов АА

D"
Dmitry ""

Сходите лучше на курсы.

Олег Щелканов

Если не шаришь, то лучше и не соваться!

Елена Царькова

Ни какую. Если не шаришь то ни когда и не сможешь, книги не помогут.

Настена Колесникова

Знаю одного автора но у него книги нет. Есть курс. Автора зовут Дмитрий Новосельцев. Пройдешь его курс, овладеешь навыком создания бизнеса. Результат гарантируют.