Гу
Гульфия

Подскажите пожалуйста.... скоро ли я встречу свою судьбу? спасибо

Мария

зачем сидеть у корыта в ожидании дождя? надо идти на втречу судьбе. Живите и судьба вас найдет, больше движений!

Михаил Варичев

В этом году встретите свою судьбу, но она будет не совсем удачная, поэтому лучше не связываться, а вот в следующем - более счастливые отношения.

Настенка Варанкина

фото чистое негатива нет аура светло желтая. идет цифра 14. судьбоносная встреча состоится осенью 2014 года. идет энергетика природы возможно это сад бульвар или парк идет слово шилер или шиллер. может это бульвар шилера или сад имени шилера или парк шиллера не могу обьяснить но там вижу ваши силуэты. . он с большого города энергетика другая. дальше вы вместе.

Игорь Бабаев

в течение 3-х лет встретите свою судьбу