Улугбек Эргашев

когда я встречу свою судьбу? анна 08.05.92 Спасибо!!!

Ксения

летом следующего года

А"
Андрей ""

вы знакомы

Ирина Никифорова

будет возрождение старых отношений... пишите мне на почту сделаю расклад

Максим Крайнов

Выбрав жизненную позицию вы выберите свою судьбу. Всё в жизни не приходит само собой и не сваливается внезапно на голову. Жизнь -- это тяжёлая, очень тяжёлая работа прежде всего над собой. Всё остальное только прилагается к судьбе. И прежде всего не совершайте необдуманных поступков. Умный человек никогда не попадает в ситуации из которых дурак постоянно выкручивается.

Ан
Анжелика

слушай местных шарлатанов дальше и жуй сопли

Любовь

уже, я твоя судба