Multik Multik

Постоянно пользуюсь автозагарами, но думаю, это очень вредно, хоть везде пишут, что нет. Нанесение отнимает много времен

и, слезает потом неприятной грязью, пачкает одежду. Но кожа выглядит, действительно, красивее, эффектнее. какие альтернативы можно придумать? Солярий исключен

Кирова Нина

лосьон с эффектом загара или лосьон активатор загара для тела