Марина

Пожалуйста, напишите схему к предложению... (предложение внутри) Помогите, SOS...

Он посмотрел на свои тонкие, исхудавшие пальцы, ноги под одеялом, и старые, загнанные внутрь обиды вспыхнули в нём с новой силой, и душа его сжалась в смятении и боли.

полную.. .

Артём

[ - = _ _ ~~~, ~~~ _ _ , _ _ _ _] , и [ ~~~, ~~~ _ . _ . _ - = _ . _ . _] , и [ - _ _ = _ . _ и _ . _] .
фух вроде так

Ольга Трепыхалина

[- = ~~,~~ -.--, --.-], и [~~,~~ - 🙂, и [- = -.-- и -.--].