Маргарита Романова

Что бы Вы рассказали про любовь?

Дмитрий Ткачёв

ничего - про нее уже столько сказано

Тори Макарчикова

Все только сказочное и незабываемое))

Руслан Зарипов

она точно есть и живет в душе иногда разрастается к сердцу она может все сделать человека самым счастливым и самым несчатным на планете, не все ценят и берегут этот дар от того и страдают

Натали П

это когда улететь хрен знает куда, хочется слиться так, чтобы раствориться друг в друге
когда хочется прижаться сердце к сердцу и так, чтобы кожи не было между ними, дышать вместе, быть вместе, чувствовать вместе, перестать замечать реальность, когда мир - маленький, его вовсе нет есть только ты и она, точнее есть вы вместе и больше ничего нет... .

и уметь потом возвращаться в реальность и жить самостоятельно не становясь зависимыми друг от друга....

Татьяна Печавина

Стерва она, не делает так хорошо когда начинается, как делает хреново, когда заканчивается

Паша Гордеев

Самую сильную любовь рождает боль