Юр
Юра

можно ли на что то надеятся?

Не так давно по пьяне позвонил одной девченке, теперь каждый вечер разговариваем около двух часов. У нее небольшой пунктик по поводу возраста, вообщем я младше её на год, а она считает, что парень должен быть старше. Позвал её погулять, но она говорит давай на следующей неделе, на этой занята, много пар надо делать. Но она действительно всегда учебе много времени уделяла, а сейчас еще и последний курс. Вообщем можно ли на что то надеятся в этой ситуации и как себя вести что бы она не чувствовала разницу в возрасте.

На
Настёна

У меня тоже был парень младше на год.... дело даже не в этом а в том что по уму... было ну видно что он глупенький ещё маленький хоть и год всего.... поговорить особо не о чем.. .
а если у вас есть о чем поговорить это хорошо
продолжай так болтать... только сразу сильно не привязывайся... пока не увидитесь ..
продолжайте общение, может если знаешь где учиться прийти с цветочками.... если конечно она любит такие сюрпризы.. .
можно надеяться... если чувствуешь что она идёт на контакт общается с желанием.... удачьки!