Ринат Камалетдинов

Где у мужчины прячется... харизма? ) Вы посмотрите на него- негламурен, помят, непричесан... но... такой)))

http://www.youtube.com/watch?v=kKfybNLrFUA

Наурызбай Нагметов

Моя любимая песня!

Олег Ткаченко

я тож всё пытаюсь выяснить

Сергей Иванов

Прости, но я тебе свое мнение хочу высказать.
Все таки известность играет очень большую роль. Одно дело очень известный актер и певец с такой внешностью и совсем другое когда соседский какой нибудь дядя Петя. Про которого тут же скажут, что он обычный ханыга, не ухоженный и даже не симпатичный.

Вероника Ревуцкая

мне тока ножки женские там показались очень харизматичными)))

Ксения Гудова

песня для страдания. Говорят, итальянцы сохраняют потенцию до глубокой старости.

Ан
Антон

такой старый..