Ел
Елена

Где мужчина прячет свой ценник?!)) ) может поторгуемся красивый?!)))

Иван Поляков

Мужчина и проститутка всё же разные вещи )

Кирилл Макаров

кури бамбук!

Дмитрий Фатеев

Давай. Делай ставку.
Минет + анал и классика.

Людмила Бароненкова

"Он не пррродается! " (с) Тайна третьей планеты :)))

Александра Россовская

а правда, где прейскурант? я уже достаю кредитку...:)

Юр
Юрий

ценник у товара, мужчина как вино чем грубее тем лучше

Изабелла Боня

Настоящий мужчина ценит себя дороже, чем может предложить самая богатая женщина в мире. Спроси у любого, за сколько он даст в жопу и узнаешь его цену. 90% мужиков назовут вместо цены мировое господство.

Ан
Антон

А торговаться не надо, выполните свои обязательства перед пользователями Вашего сервиса, и вопрос закрыт .)

Евгений Хренов

Думаю что мужской ценник это его амбиции.. чем выше тем меньше

Юрий Бухонин

Настоящий мужчина он бесценный, а проститут к сожалению и такие бывают, не должен даже внимания вашего стоить.