Жанна Галькевич

У нас на заводе увидел красивую девушку, как-то странно это, непривычно, думаю себе почему она тут работает?

Обработка металла это не для девушек, это более для парней профессии, она работает на станке с ЧПУ (станок с программным обеспечением) смотрю на нее и думаю - такие девушки не могут тут работать не встречал обычно такого, и что-то заставило ее пойти на эту работу, главное не пошла на панель раз тут работает и это уже хорошо, да и вообще девушки должны сидеть дома или легкую какую то работу делать в общем мне ее жаль, может потому что она очень красивая. И скорее всего у такой красивой девушки есть парень, почему он позволяет ей работать на заводе? ! 😞

Дмитрий Грачев

Видимо, её парень или на панели, или сидит дома и легкую какую то работу делает. )))))

А её не жалейте. Многим девушкам с техническим складом ума такая работа очень интересна. Да и профессионально она очень много даёт для инженера-проектировщика или программиста.

Слава Дмитриев

круто. у меня брат фрезеровщик. И что она слушает весь ваш мат-перемат и комфортно себя чувствует?))))))) Птица -- редкий вид!

Лёха Гучев

Возможно, у этой девушки нет парня, нет мужа, а также она христианка, поэтому не идёт торговать своим телом.

One Step Closer

Я тоже по профессии инженер и не вижу ничего такого в том, что девушка на заводе работает. От будущего мужа на вопрос "раз я тебе так долго нравилась, ты чего не подходил то? " Получила ответ, "не, ну у такой как ты точно должен был быть парень"=) Так, что раз уж Вас так интересует её персона, я бы посоветовала пообщаться с ней, и вопросы все эти ей задать, все равно кроме нее Вам точно никто не скажет=)

Марина Соленова

Да откуда такая уверенность, что у всех красивых девушек есть парень непременно? Вот поэтому-то красотки и не замужем долго, а замухрышки быстро выскакивают.. . Такая психология у вас, у мужчин.. . Не думайте так. Берите на абордаж, но нежно.. . с умом и сердцем, деликатно.. . Желаю счастья!