Ангелина Кролевцова

Что делать если, вот увидел красивую девушку?

На общался с ней, и патом после её ухода, начинается кратковременная, но сильная депрессия, а патом эту девушку еще и не видишь неделями? (мне 14)

Денис Иванов

Знакомься! !!

Дима

знакомиться и быть вместе, зная, что возвращаясь домой - она вас ждет и встретит вкусностями, приготовленными только для вас

Светлана Ионова

Уроки поучи...

Евгений Пяткин

по этому опытные парни общаются сразу с несколькими красивыми девушками. Когда одна уходит он продолжается общаться с другой