Сергей Кузин

знаешь. ты по внешности наверное квинсистенция моих предпочтений. . обьясните написала мне девушка. я в ее вкусе или нет?

знаешь. ты по внешности наверное квинсистенция моих предпочтений..

Лана Беликова

Хорошая новость - да, но она не уверена. Плохая - только по внешности.. . вы отличная пара кстати.. . стоите друг-друга!