Се
Сергей

Девушка, а ты знаешь?

Ты не имеешь права курить, пить, трахаца без разбора и любви, иначе ты шлюфка!
Девушки со мной согласятся, шлюфки - нет!

К восемнадцатилетней - целка или цену набиваешь? Запомни, на гуляках если и женятся, то в последнюю очередь, ито далеко не каждый захочет иметь такую жену, мать будущих детей, где в ее органе побывало немало стволов!

многие считают, что
выпивать и курить - это нормально, а не трахаешься
- значит целка или цену набиваешь - только деградированное общество так считает!

Jackk

Больше всего прикалываает - если не трахаешься, значит ты не любишь секс, твою мать! А кто трахается со всем, так всё, короли ебли)) )

Ирина Ирина & Ирина

Отличный комментарий. Поддерживаю.
Только вот что обидно - многие считают, что выпивать и курить - это нормально, а не трахаешься - значит целка или цену набиваешь. Цитирую некоторых, кого знаю.

Лебедева Христина

Парень ты всем глаза открыл