Татьяна Соколова

Как думаете у меня есть шанс понравится парню?

Я влюбилась в парня, ну он такой красивый, умный, правда скромный слишком но это не проблема.
Я боюсь только одного:
Он русский, а я гречанка, боюсь что он меня не подпустит к себе, потому что мы разных национальностей, хотя религия одна.
Он обращает на меня внимание, я это понимаю.
Стоит ли идти на сближение с ним. Мы учимся вместе. Он нормально со мной общается

И вообще вы нас греков считаете чурками???

Abdishukur Batyrov

Лучше ищи своей национальности парня. Тебя саму должно тянуть к своим, у тебя не так?

Лена

Ты написала, что он умный! Разве в понятие ума не входит непредвзятость: оценивание человека по его поступкам и личным качествам, а не по национальности.. . он точно умный?... а то мало ли.. . показалось может.

Real Man

К грекам претензий нет !!!И к гречкам тоже )))

Дима Данилов

Люблю гречку и гречанок, давай ко мне )

Александр Андрусенко

нет, просто ваша нация через чур темпераментная а наши более спокойные.... видеролики про вас уж очень грубо изображают ваших девчат.... похожи на цыган, и сильно сильно разукрашены ...веди себя поскромнее, может что и получится у вас

Маргарита Алексеева

греки православные. так что разница между вами - это только "цвет кожи". проблем быть не должно абсолютно