Boris Boyko

на каком сайте можн о узнать бюджет почти любого фильма

Александр

Не знаю как на IMDB смотреть без аккаунта, а аккаунт не дают сделать без привязки кредитки (это такой триал период бесплатный, с привязкой карты).
Есть идеи как можно посмотреть бюджет без регистрации кредитных карт?

Алексей Куликов

Нет на imdb информации о бюджете. Ни на бесплатной ни на платной версиях.
На кинопоиске изредка есть такая информация. Но очень изредка. Так что просветленные мастера явную чепуху сказали.