Вася

В какой класс лучше идти? Помогите, вопрос внутри.

Учусь в 9 классе. Сейчас передо мной стоит 2 пути : идти в 11 или же уйти из гимназии после 9. Что лучше?
И ещё, если идти в 11 класс, то нужно выбрать профиль : соц-.эконом. или гум. Что лучше? В принципе, хорошо знаю русский и читаю всю школьную литературу, но перспектив от гуманитарного класса в будущем мало. А в соц. - экономе перспектив больше, да и с обществознанием я дружу 😉 Что лучше, подскажите, пожалуйста 🙂

Физ-мата в нашей гимназии нет, да и это однозначно не моё. Физику и алгебру не перевариваю. Я и не хочу быть экономистом, юристом и т. д. , так как их сейчас пруд пруди. Хочу в институт управления и права, либо в универ на факультет муниципального и государственного управления.

Ольга Дудова

Знаете сколько сейчас экономистов локти грызут, потому что их миллионы по стране бродят, а мест рабочих не всем хватает.
И почему нет варианта физ-мат профиля?

Светлана Прохорова

Говорю короче. мозги есть иди до 11