Галина Иванова

про сайт одноклассники.

как такое возможно? Человек
ходит в закрытых группах в
одноклассниках, но в группе не
зарегестрирован. и на его
страничке не отражается ни
одна группа в которой он
состоит? Объясните пожалуйста понятным языком, представте что я пятилетнее дите: -D

ОК
Ольга Коновалова

Если в закрытой группе еще, может вы поздно заглянули он уже удалил. Протсо такое невозможно

Vika

А с чего такая информация, что он это делает из-под своего логина? Может он ходит из-под логина члена группы и имеет информацию из группы.