Dimka

Можно устанавливать программы не через автозапуск, а через панель управления - затем чтобы при удалении не было следов?

и как это делать?

а то даже через Рег Организер остаются следы

Иван

используй портабле программы, следов не будет не где, разве что, если какой при настройке не дашь добро прописаться в системе.

Евгений

Revo Uninstaller тебе в помощь, если ты говоришь про полное удаление

Владимир

Только Portable программы не оставляют следов. Все остальные - мусорят в реестре.