Алексей Пучков

Купил флешку вчера, всовую а она не всовуется. потом все таки всунул а таблички нету. как быть?

Лена Мишукова

мдааа мне интересно куды вы ее всовывали... .
может в сетевой порт? или вообще в hdmi 😄
ее в USB втыкать надо, загугли картинку и найди

Ан
Анна

Не в ту дырку сувал, эх молодежь)))

Любовь

Бред сивой кобылы.
Русский учить для начала. Безграмотное создание. Мозги в голову "всовувать" надо.

Rashid

Можно вопрос? А куда вы её всовывали..?

Вася

не той стороной всунули

Елена

Чек дай возьми другую

Юл
Юлия

отнеси в магазин и всунь её продавцу

Юрий Ясинский

Разбери, глянь. Возможно, там такое. Перед покупкой, если есть возможность - проверяй работоспособность.

Олячк@ Рыжов@

Иногда люди всовывают в дырку в порт RJ45, если у вас так, то можете испортить порт для проводного интернета.

Светлана Петренко

Её в компьютер всовывать нужно.