Марина Шибаева

Я вот хотле Антивирус купить но у меня в ПК нету DVD\CD рома. . а на флешку скопировать потом на комп скунуть получится?

То есть диск ставлю в ноут, отттуда копирую установщик на флешку а потом из флешки в комп

А скопируются ли? Диск то будет лицензионный ...

Алексей Самарин

зачем покупать то что можно скачать бесплатно. вот сайт: http://nnm-club.ru/forum/index.php?sid=b8ce36062aca1feb5cfb1a45c30e21b4
забивай в поиск любой антивирус он там будет с ключём

Антон Дворников

можно скачать с интернета и через интернет и оплатить, но можно и на флешку скинуть.

Елена

Лучше DWD-RW купи, НАМного дешевле выйдет) ) и да получится... наверно.

Елена Мананникова

Лицензия определяется не диском, а ключом. Копируйте смело.