Вера Дунаева

Тормозит комп при взаимодействии с dvd ромом.

раньше не было, потом началась такая кака. если что нибудь копировать
или записывать на диск то параллельно не возможно что то делать всё
тормозит "рывками короткими но частыми" если в этот момент включить
музыку на компе, то будет "ууужасс и трещание" dvd rom сам в отличном
состоянии.
есть ещё момент один, но я его не связываю с этой
проблемой "но вдруг" когда что ли, о сжимаю в winrare то полоска процента
процесса идёт не плавно как раньше, а рывками, и в момент этих рывком
система как будто бы останавливаться на короткое время. ..вот. достало
это уже. длиться год наверное. . и да, жесткий диск в порядке.

Олеся Серегина

А не думал что нужно почистить комп. И железо может уже старовато ?

Ми
Минин

откуда знаете что винт в порядке? ну глянь те на всякий случай режимы иде каналов. мож в пио свалились.