Василий Жирнов

Игровой движок Unity3D

Как сместить центр объекта в нужную точку? Другими словами у меня есть импортированный объект в сцене, но центральная точка (обычно называют пивот поинт (Pivot Point)) не находится там где надо, как сместить ее? В заранее спасибо.

Алексей Никитин

Надо скрипт устанавливать. Легко находится в гугле по запросу unity pivot point change script