Сергей

пульс 60. при моей норме 80. как поднять? бледная как мел; +

В 2часа ночи к врачу самое оно..

Печальный старый комп — Вы сами бред написали так что

Тоня Казакова

Секс и кофе)) ) можно наоборот)))

Ма
Мадина

Вообще в предеах нормы. В идеале давление 120 на 80, а пульс 60-90. Попробуйте проверить пульс на пропуски. Т. е. ритм должен быть постоянным. Наличие пропусков может говорить о сердечной недостаточности-аритмии. Если их больше 10 в минуту. Тогда к врачу. ЭКГ. Суточный монитор Холтера а пульс 50-60 характерен для спорртсменов, Тренированных людей. и вобщем-то замечательно.

Игорь Савенок

Врач молчит? Вы как сама тупость. Сходить западло.

Татьяна И

адреналин в ампулах или кофеин. но не стоит думаю луше ко врачу