Наталья Наталья

Давление 130 на 60 пульс 75, норм? Спать охото целый день

Сюлейман

Не лучше ли просто лечь и поспать!! ! Организм отдыха просит!!!

Алёнка

Попробуй выпустить газы, из-за них обычно давление

Марина

давление и пульс в принципе в норме. но все же выпейте крепкого чая с лимоном.

Ан
Анастасия

Давление нормальное, если хочется спать - отдохните!

Наталья Бурыгина

первая цифра давления (систолическое) пограничное, немного высоковато, а также немного велика разница между систолическим и диастолическим давлением. Пульс в норме. Такое бывает при переутомлении. Отдохните и примите успокоительное, валерианку, например.

По
Поля

Проверь гемоглобин.