Наталья Сергеевна

Как построить первый урок английского языка?

Затра у меня будет первое индивидуальное занятие с первоклассником. Опыта преподавания детям у меня нет. Хотелось бы узнать, как лучше провести первый урок, можно даже по пунктам. Заранее спасибо.

Екатерина Сёмина

Чувствуется, что и вообще опыта не много. С детьми просто напряжно, частое переключение внимания и вопросы вообще не теме. От этого никуда не деться, но некомпетентность лучше не показывать, обманывать \ придумывать тоже нельзя. В общем будьте готовы к нестандартным вопросам. Ребенок уверен, что вы знаете все. Не думаю, что проблема найти материалы по предмету, от них и отталкивайтесь.

M*
Mari ***

Не понимаю. Если вы учились в ВУЗе, то и практика должна была быть. К другим на уроки надо было ходить и набираться опыта.